Гусин поехал в Англию…

Одесский “Черноморец”, который находится на сборе в Анталье, 22 января провел контрольный поединок с московским “Торпедо”. Наставник “моряков” Семен Альтман задействовал всех пребывающих в Турции футболистов. Исключение составил голкипер Виталий Руденко, которого все еще беспокоит бытовая травма руки.

Первый тайм: Альтман, Гришко, Доценко, Даниловский, Хромых, С.Згура, Гусин, Онищенко, Кирлик, Балабанов, Косырин.

Второй тайм: Альтман, Гилазев, Скоропад, Билозор, Симоненко, Лошанков, Полтавец, Даниловский (Луценко, 65), Митерев, Субашич, А.Згура.

Основные события развернулись в первой половине встречи. На 23-й минуте Панов вывел москвичей вперед, но уже спустя 12 минут одессит Кирлик восстановил равновесие в счете, который до конца матча изменений больше не претерпел – 1:1.

На днях из расположения молодежной сборной Украины вернулся голкипер Евгений Ширяев. А вот экс-полузащитник “Динамо” Андрей Гусин в телефонной беседе с корреспондентом “КОМАНДЫ” сообщил, что отправляется на просмотр в Англию. Кроме того, вчера он переговорил с новым тренером “Металлиста” Александром Заваровым.

Свой следующий спарринг “моряки” проведут завтра, соперником одесситов станет “Локомотив” (Чита), а 30 января подопечные Семена Альтмана померяются силами еще с одним представителем России – ярославским “Шинником”.

Источник: “Команда”