Полтавец и Голайдо покидают “Таврию”

В Анталье крымчане пробудут 12 дней. Похоже, финансовая ситуация в “Таврии” налаживается, клуб уже начал получать инвестиции, подкрепленные контрактом с новым титульным спонсором, которым стала крымская фирма – производитель безалкогольных напитков.

В состав делегации вошли: вратари Величко, Бабак, защитники Чижевский, Храмцов, Степанов, Катков, Монахов, Литовченко, Татаринцев, полузащитники Эдмар, Жуниор, Абляметов, Кармалита, Корнев, Маткевич, Селезнев, Сибиряков, Старгородский, нападающие Гигиадзе, Ковпак, Морозов. Кстати, Гигиадзе впервые получил вызов в национальную сборную Грузии.

Вылетели с “Таврией” полузащитник “Черноморца” Андрей Смалько и днепропетровец Александр Поклонский, с которыми вскоре подпишут контракты. В Турции к коллективу должен присоединиться вратарь Максим Старцев, принадлежащий “Кривбассу”. Роман Полтавец отчислен из команды по “моральным мотивам”. Им и Денисом Голайдо заинтересовался “Металлист”…

В Турции запланированы три спарринга. Скорее всего, 27 января “Таврия” встретится с “Шинником”. Также возможны встречи с клубами из Германии и Южной Кореи.

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: