Чарли Остин пропустит только один матч

Чарли Остин (www.eurosport.ru)Нападающий “Куинз Парк РейнджерсЧарли Остин избежал перелома и не задержится в лазарете надолго.

 

В субботу, напомним, КПР не только потерпел обидное поражение от “Саутгемптона“, пропустив единственный гол уже в компенсированное время, но и потерял с травмами двух важных игроков в лице Остина и Ричарда Данна.

 

Оба игроки покидали “Лофтус Роад” на костылях. Ходили слухи, что Чарли мог сломать кость своей правой стопы, и в таком случае Остин рисковал бы пропустить остаток сезона.

 

К счастью для “обручей”, опасения не подтвердились. Через несколько дней Остин, забивший 13 голов за КПР в нынешнем сезоне, вернется в строй, хотя против “Сандерленда” во вторник вечером и не сыграет.

 

Чарли Остин получил ушиб правой стопы и теперь пропустит выезд к “Сандерленду” во вторник. Ничего серьезного”, – сообщает официальный Твиттер лондонского клуба.

 

“С удовольствием сообщаю вам, что Чарли пропустит только один матч. Только что услышал от доктора. Знаю, многие были очень обеспокоены, поэтому спешу сообщить вам”, – поведал президент КПР Тони Фернандес.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: