Ди Мария рассказал о своих трудностях в Англии

Анхель Ди Мария (AFP)Вингер “Манчестер ЮнайтедАнхель Ди Мария признался, что ему не нравится местная погода, и он по-прежнему практически не понимает английский язык.

 

В августе 2014 “красные дьяволы” установили новый рекорд для всего английского футбола по сумме приобретения, выписав Анхеля из “Реала” за 59.7 миллионов фунтов. Карьера аргентинца в “Юнайтед” началась довольно ярко, но дальше этого дело не пошло.

 

В последние недели Ди Мария выглядит невыразительно, на что, возможно, повлияли нефутбольные факторы. Недавно дом, который семья Анхеля арендует, ограбили, вдобавок за пять с лишним месяцев аргентинец не сильно преуспел в изучении английского.

 

“Я делаю большие успехи. Единственное – это погода… Она мне не особо нравится. Но я очень уверенно себя чувствую здесь. Люди здесь испытывают ко мне глубокие чувства, и это самое важное. Это я ценю больше всего, и здесь я обладаю этим”.

 

“Прогрессирую ли я в изучении английского? Скорее, регрессирую! С этим у меня очень плохо. Я понимаю очень мало. Однако я стараюсь понемногу учиться и беру уроки. Надеюсь, я быстро освою язык”, – цитирует Ди Марию Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: