Диего Форлан: “Возможно, я смогу вернуться на “Олд Траффорд”

В интервью the Sunday Mirror Sport бывший нападающий «Юнайтед» сказал:

«Конечно, мне жаль, что я, возможно, не играл так же как сейчас, тогда когда я был в «Юнайтед», но я полагаю, что дверь туда все же не закрыта».

С того момента как уругвайский форвард покинул «Юнайтед» и перешел в испанский «Вилльяреал» он находится в потрясающей форме и занимает второе место среди бомбардиров испанского чемпионата с 11-ю мячами, столько же имеет на своем счету Роналдо из мадридского «Реала». А недавно он сделал то, что не удавалось еще ни одному нападающему в Европе в этом сезоне – забил два мяча «Барселоне» и его команда победила в этом матче 3-0.

«Это была моя лучшая игра, с тех пор как я приехал в Испанию. Я, наверно, мог забить еще один мяч, чтобы оформить свой хет-трик. Возможно, когда-нибудь в будущем, может я смогу получить шанс вернуться на «Олд Траффорд» и так же действовать там. Я не хочу оправдываться, но язык определенно стал для меня проблемой. Я так и не смог действительно ухватить английский. Кроме того, всё произошло очень быстро. Я действительно чувствовал давление, потому что каждый, казалось, хотел, чтобы я забивал по два гола за игру»- сказал Диего.

«Здесь в «Вилльяреале» всё совсем по- другому. Тренер Мануэль Пеллигрини очень спокоен и не давит на меня, требуя забитых мячей, и фаны тоже этого не делают. В этом есть разница между ним и сэром Алексом. Фергюсон был очень благосклонен ко мне, но я думаю, что когда я не начал немедленно забивать, он стал ощущать давление болельщиков. Я не думаю, что «Юнайтед» жалеет о том, что позволил мне уйти. У них есть много хороших игроков там».

«Но я определенно хотел бы иметь вторую попытку в Англии»- добавил Форлан.

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: