Роналдо: Я счастлив в «Манчестер Юнайтед»

Вчера официальные лица «Манчестер Юнайтед» опровергли слухи, что 19-летний полузащитник недоволен своим контрактом и вроде бы требует переговоров по его пересмотру.

Сегодня Кристиано Рональдо подтвердил, позицию клуба сказав в интервью MUTV:

«Я очень счастлив в «Манчестер Юнайтед». Сейчас меня не волнует то, что обо мне пишут, я лишь пытаюсь играть так же, как я могу. Когда люди решат, что они хотят поговорить со мной, я поговорю с ними. До этого момента, меня это не волнует».

После субботней игры против «Астон Виллы», которую манкунианцы выиграли 3-1, сэр Алекс Фергюсон сказал, что Роналдо провел свой лучший матч в сезоне. Юный португалец надеется сохранить такую форму и в среду, когда «Юнайтед» встречается в полуфинале кубка Лиги с «Челси», и «Красные Дьяволы» будут стремиться заказать себе билеты на финал в Кардиффе.

«Суббота была хорошим днем для меня и всей команды и надеюсь, мы сможем продолжать играть также как в этом матче. У каждого игрока есть хорошие и плохие моменты. Я обещал упорно трудиться и это то, что я делаю. Я хочу продолжать это делать и попытаться помочь команде добиваться хороших результатов»- добавил Кристиано.

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: