Капитан «Волыни» покинул команду

Сергей Симинин (fpl.ua)На второй тренировочный сбор в Турцию “Волынь” отправилась без своего капитана Сергея Симинина.

 

Проведший в общей сложности шесть с половиной сезонов в составе луцкой команды 27-летний футболист больше не будет защищать ее цвета.

 

По информации “СЭ”, у одного из старожилов “крестоносцев” 25 января истек контракт с клубом, однако найти компромисс при обсуждении вопроса о его продлении сторонам не удалось.

 

– Жаль, что приходится расставаться с клубом, где провел столько лет карьеры и к которому уже успел привыкнуть, – так прокомментировал свое расставание с “Волынью” Симинин. – Но такова футбольная жизнь, и от этого никуда не денешься. Кто-то приходит, а кто-то уходит.

 

Во вторник вечером я попрощался с луцкими болельщиками, которые всегда поддерживали команду и каждого из ее игроков. Надеюсь, они меня поймут. Есть ли у меня варианты продолжения карьеры? Говорить об этом конкретно пока рано.

 

Скажу лишь, что мною уже ведется поиск нового места работы. В намерении продолжить выступления на профессиональном уровне отдаю предпочтение украинской премьер-лиге, но и заинтересованному в моих услугах клубу из другой страны в переговорах отказывать не буду.

Источник: Спорт – Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: