Венсан КОМПАНИ: «Никогда не теряем веру в себя»

Венсан Компани (Panoramic)Капитан “Манчестер СитиВенсан Компани предупредил, что его команда будет сражаться за чемпионский титул Премьер-Лиги до самого конца.

 

Победа 1:4 над “Стоуком” в среду вечером прервала 5-матчевую безвыигрышную серию “горожан” и помогла им сохранить отставание в семь очков от лидирующего в Премьер-Лиге “Челси“.

 

И хотя до завершения сезона остается все меньше времени, накопленный в предыдущие годы опыт заставляет “Сити” не терять веру в себя.

 

“Вера никогда не умирает. Опыт прошлого должен вселять в нас достаточную уверенность, чтобы продолжать борьбу. Подобное случалось и раньше. У нас всегда есть вера, с этим никогда не было проблем, даже когда наша форма оставляет желать лучшего”.

 

“Однако после такого матча нам не нужно много говорить. И так очевидно, что у нас хорошая команда, и именно это нам теперь нужно показать”.

 

“Все зависит от нас. Не думаю, что кто-либо оглядывался на результат “Челси“. Нам нужно думать о собственной игре, и когда у нас получается, мы получаем достаточное удовлетворение, чтобы не волноваться по поводу “Челси“.

 

“Мы знаем, что в правильной форме способны добыть серию результатов, и именно это нам требуется в нынешнем сезоне”, – цитирует Компани Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: