Ван Галю «не интересна» критика Скоулза

Пол Скоулз (sport-xl.org)Рулевой “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галь заявил, что ему “не интересна” критика по поводу стиля игры своей команды из уст Пола Скоулза.

 

Замечание тренера “Вест ХэмаСэма Эллардайса по поводу игры “красных дьяволов” вызвало бурную реакцию со стороны Ван Галя, но в то же время Луи остался безразличен к комментариям бывшего игрока “Юнайтед” Пола Скоулза.

 

“Я не беспокоюсь насчет этого, мне это не интересно. Думаю, поскольку Пол Скоулз является одним из друзей нашего клуба, он может критиковать, друзья могут критиковать нас, это не проблема”.

 

“Я привык к этому, и все игроки привыкли, потому что они давно выступают на профессиональном уровне. Может быть, это задевает некоторых игроков, но обычно это не задевает ни игроков, ни меня”, – цитирует Ван Галя Sky Sports.

 

В преддверии матча Кубка Англии против “Престона” Луи также прояснил ситуацию на кадровом фронте.

 

“Подождем, увидим. Не думаю, что травма Фила Джонса серьезна. Что касается Дейли Блинда, я привожу слова доктора – подождем, увидим. Думаю, он сможет сыграть в понедельник, таковы мои ожидания, но невозможно знать наверняка”.

 

“Также некоторые проблемы есть у Робина Ван Перси, поэтому я дал игрокам выходной. Только травмированные приехали сегодня на базу, но доктор мне пока не звонил, поэтому я не могу ничего сказать”.

 

“У Майкла Кэррика случился рецидив, и это необычно для подобного рода травм, поэтому мы посмотрим”, – добавил Ван Галь.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: