Подольски планирует вернуться в «Арсенал»

Лукас Подольски (Getty Images)Нападающий “ИнтераЛукас Подольски заявил, что летом он планирует вернуться в “Арсенал”.

 

В первой половине нынешнего сезона Лукас почти не имел игровой практики в “Арсенале”, поэтому в январе ушел в “Интер” на правах аренды.

 

И хотя в отношениях 29-летнего игрока сборной Германии с главным тренером “канониров” Арсеном Венгером не все гладко, Подольски не исключает, что в следующем сезоне снова постарается проявить себя в “Арсенале”.

 

“В данный момент ситуация такова, что летом я вернусь в Лондон. В марте или апреле мы проведем переговоры, потому что сезон заканчивается в мае”.

 

“Я замечательно себя чувствовал в Лондоне, хотя последние полгода были неудовлетворительными со спортивной точки зрения. Но на самом деле у меня никогда не было проблем ни с клубом, ни с Арсеном Венгером, ни с болельщиками. Я лишь выразил сожаление, что не услышал никаких прощальных слов от клуба”.

 

“Несмотря на это, со спортивной и личной точки зрения последние два с половиной года сложились хорошо для меня. Я горжусь тем, что я, как немец в Англии, своими голами помог “Арсеналу” прервать трофейную засуху и выиграть Кубок Англии“, – сообщил Подольски Kicker.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: