Роберто ди МАТТЕО: «Шальке» все еще верит в себя, нет ничего невозможного»

Главный тренер “Шальке-04Роберто ди Маттео после поражения от “Реала” в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:2 выразил сожаление по поводу нереализованных моментов. Он также отметил, что выход в четвертьфинал все еще возможен, несмотря на то что в ответном матче его команде придется непросто.

“Мы хотели большего и пытались добиться лучшего результата. У нас были моменты, но мы не воспользовались ими должным образом. Мы могли забить в первом тайме, а после перерыва при счете 0:1 был удар в перекладину. Если бы получилось забить, результат был бы совсем иным.

В Мадриде нам будет тяжело. “Реал” – сильная команда, великолепно играет на контратаках. Мы убедились в этом сегодня, когда дали сопернику слишком много свободного пространства. Но мы все еще верим в себя. Нет ничего невозможного”, — сказал Ди Маттео в интервью Sky.

Источник: «Чемпионат.com»