«Черноморец» обыграл «Кайсар». Товарищеский матч

В заключительном матче на турецких сборах “моряки” одержали убедительную победу над казахским “Кайсаром“. Не смогли принять участие в поединке заболевший Кутас и один из новичков “Черноморца” Крнета, который занимается оформлением документов для проживания в Украине.

Черноморец” — “Кайсар” (Казахстан) 3:1

Голы у “Черноморца” забили: Диденко, 7-пенальти, Мартыненко, 45, Васин, 58

Черноморец“: Мартыщук (Паст, 46), Мартыненко, Калитов (Путраш, 57), Олейник, Слинкин, Гречишкин, Филимонов (Кабаев, 67), Данченко (Кича, 70), Балашов, Васин (Мурашов, 70), Диденко.

Уже в самом начале игры одесситам удалась стремительная фланговая атака, которую соперникам удалось прервать только ценой нарушения правил (защитник сыграл рукой). Капитан “моряков” хладнокровно реализовал пенальти. Перед самым перерывом подачу Балашова от углового флажка замкнул Мартыненко — 2:0.

Не прошло и пятнадцати минут с начала второго тайма, как очередная фланговая атака завершилась передачей Балашова и эффектным голом Васина — 3:0. После этого одесситы несколько снизили скорости, и казахская команда сумела отквитать один гол — 3:1.

19-го февраля “моряки” продолжат тренировочную работу в Турции, а в пятницу вернутся в Одессу.

Источник: FootBoom.com