L’Equipe назвал «три основных части механизма «Динамо»

L’Equipe назвал "три основных части механизма "Динамо"Авторитетный спортивный ресурс lequipe.fr накануне матча “Генгам” – “Динамо” выделил тройку “основных частей динамовского механизма”.

В коротком превью наши французские коллеги выделяют Андрея Ярмоленко, Юнеса Беланда и Александра Шовковского.

“Ярмоленко очень одаренный футболист. Однозначно, он будет одним из самых востребованных игроков на летнем трансферном рынке. Ярмоленко называют наследником Шевченко – к слову, последний уже убедил своего тезку перебраться именно в “Милан“. Правда, “Арсенал”, “Ливерпуль“, “Рома” и “Интер” внимательно следят за ним с лета прошлого года.

Беланда – чемпион Франции 2012 года, лучший молодой игрок Лиги 1 в том же году. Одно время Юнес хотел покинуть “Динамо” (при Блохине), но с приходом Реброва марроканец стал получать удовольствие от игры. Правда, это не мешает ему мечтать о переходе в чемпионаты Англии и Германии.

Шовковский – это душа клуба. Ветеран киевского “Динамо” является капитаном команды. Его опыт – колоссален. К примеру, в его активе 129 матчей в еврокубках, а у 20-ти игроков “Генгама” таковых – 188″.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: