Брендан РОДЖЕРС: «Европа еще не видела мой настоящий «Ливерпуль»

Брендан Роджерс (Getty Images)Главный тренер “ЛиверпуляБрендан Роджерс заявил, что в своем нынешнем состоянии “красные” впервые предстанут перед европейской публикой.

 

Проблемы “красных” на старте сезона не позволили им пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов, но затем, после произведенных Роджерсом изменений, “Ливерпуль” набрал стремительный ход и проиграл всего два матча с середины декабря.

 

Перед первой игрой 1/16 финала Лиги Европы с турецким “Бешикташем” Брендан выразил сожаление, что в своем нынешнем состоянии мерсисайдцам приходится довольствоваться выступлением во втором по значимости клубном турнире.

 

“Конечно, я надеялся, что на данном этапе сезона мы все еще будем выступать в Лиге Чемпионов, но это не так. К сожалению, прошлой осенью мы играли не так здорово, как сейчас”.

 

“Думаю, если бы мы играли так же, как в прошлом сезоне, или произвели изменения чуть раньше, мы бы сейчас готовились к плей-офф Лиги Чемпионов“.

 

“В то же время мы с уважением относимся к Лиге Европы и хотим выиграть этот турнир. Путевка в Лигу Чемпионов, вручаемая за победу здесь, добавляет нам мотивации. Это вишенка на торте, если хотите”, – сообщил Роджерс Liverpool Echo.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: