Мика РИЧАРДС: «Дверь в «Сити» закрыта для меня»

Мика Ричардс (http://en.violachannel.tv/)Защитник “ФиорентиныМика Ричардс признался, что уже не питает надежд вернуться в “Манчестер Сити“, хотя скучает по своему родному клубу.

 

Прошлым летом “горожане” отправили 26-летнего Ричардса в “Фиорентину” на правах аренды. С учетом того, что контракт Мики истекает по окончании нынешнего сезона, продлевать соглашение с игроком “Сити” не собирается.

 

Англичанин не скрывает, что и сам не видит для себя перспектив на “Этихад”. В то же время Ричардс уверен, что если бы не инвестиции арабских шейхов, он мог бы стать капитаном “горожан”.

 

“Дверь в “Сити” для меня закрыта. Куда бы я ни отправился, я хочу быть только игроком основного состава. Это никак не связано с деньгами. Если бы дело обстояло именно так, я бы остался в “Сити”.

 

“Я играл там с 17-ти лет и всегда был первым выбором, но затем ситуация изменилась. Тяжело смириться с тем, что тебя рассматривают только как запасного”.

 

“Я скучаю по “Сити”, болельщики с большой теплотой ко мне относились все эти годы. Мне бы хотелось вернуться туда в каком-нибудь ином качестве – может быть, в роли тренера или скаута”.

 

“Думаю, если бы не приход новых владельцев, я бы стал капитаном “Сити” и, наверное, никуда бы не ушел. Мне предлагали перейти в “Челси” пять лет назад, затем в “Манчестер Юнайтед“. Но я не думаю, что это было бы правильно”.

 

“Я всегда любил “Сити”, они дали мне шанс в таком молодом возрасте. Мне немного не повезло, поскольку всякий раз, когда я набирал форму, я тут же травировался. А в “Сити” очень тяжело вернуться в состав после нескольких месяцев простоя”, – сообщил Ричардс Four Four Two.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: