Даниэль СТАРРИДЖ: «Мне нравится играть с Балотелли»

Даниэль Старридж (PA Sport)Нападающий “Ливерпуля” Даниэль Старридж считает, что они с Марио Балотелли способны сформировать успешную связку на футбольном поле.

 

Марио безобразно провел первую половину нынешнего сезона, но в последнее время в игре итальянца наметился прогресс – как ни странно, это совпало с возвращением в строй Старриджа.

 

Старридж и Балотелли продемонстрировали неплохое взаимодействие во втором тайме субботнего матча Кубка Англии против “Кристал Пэлас“, когда “красные”, уступая в счете 1:0, смогли вырвать победу 1:2. Даниэль уверен, что их дуэт может стать постоянным.

 

“Мне легко играть не только с Марио, но с любым из моих партнеров по команде. Мне нравится играть с Марио, он замечательный парень, мы хорошо ладим. Я чувствую, что мы способны сформировать успешную связку, но решать тренеру, кого он хочет видеть в составе”.

 

“Я в хороших отношениях со всеми. Ты должен уметь адаптировать свою игру под каждого, потому что с разными игроками играется по-разному, и не важно, взаимодействую я с Марио или кем-то еще из партнеров по команде. Я всегда стараюсь, чтобы у команды получалось”, – цитирует Старриджа Liverpool Echo.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: