Ван Галь рад, что фанаты поддерживают его философию

Луи Ван Галь (Getty Images)Наставник “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галь поблагодарил болельщиков клуба за поддержку своих тренерских методов.

 

Голосование, проведенное местным изданием Manchester Evening News демонстрирует, что более 80 процентов фанатов одобряют методы работы голландского специалиста. Ван Галь восхищен этим показателем, но намерен продолжать трудиться.

 

“Более 80 процентов? Невероятно. И это несмотря на критику. Великолепно. Это не первый раз, когда болельщики ведут себя изумительно. В матче против “Престона” мы пропустили спустя две минуты после начала второго тайма, но болельщики поддерживали нас до конца”.

 

“Это происходит не первый раз, болельщики поддерживают нас в каждом матче, даже когда мы уступаем в счете, Мы уступали в счете во множестве матчей, но смогли их выиграть или свести вничью. Поэтому я не могу жаловаться на фанатов, они великолепны”.

 

“Я по-прежнему хочу улучшить игру. Обычно после матча я говорю игрокам, что мы можем играть лучше. Я не думаю, что у нас получается делать это все 90 минут, поэтому нам предстоит проделать еще большой путь. Но очень важно, что мы продолжаем побеждать, не проигрываем, и результаты стали стабильнее”.

 

“Я никогда не бываю на 100 процентов счастлив, идеальный матч никогда не сыграть. Я знаю, что мы можем играть лучше, чем демонстрируемая нами игра, но важнее всего добиваться побед и не терпеть поражений”, – сообщил Ван Галь.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: