Харри РЭДНАПП: «Куртуа и Азар хотели перейти в «Тоттенхэм»

Эден Азар (sport-xl.org)Харри Рэднапп признался, что во времена работы с “Тоттенхэмом“, он был близок к приобретению голкипера Тибо Куртуа и полузащитника Эдена Азара, которые ныне считаются главными молодыми звездами “Челси“.

 

По словам Рэднаппа, ранее в феврале покинувшего тренерский мостик КПР, летом 2012 “шпоры” были близки к приобретению Азара, и сам Эден выразил желание продолжить карьеру на “Уайт Харт Лэйн”. Однако вмешавшийся “Челси” увел у своих соседей игрока, как увел и другого бельгийского таланта.

 

“Я встречался с Азаром в Париже, мы провели вместе четыре часа. Он хотел перейти в “Тоттенхэм“, но переговоры затянулись, и сделка не состоялась”.

 

“Голкипер, Куртуа, мог перейти к нам безо всякой компенсации, когда ему было 17. Это еще одна сделка, по которой переговоры бесконечно затянулись, и мы не довели дело до конца. Он должен был оказаться в “Тоттехэме”.

 

“Если бы мы пригласили одного или двух игроков, которых могли пригласить в то время, тогда мы бы смогли побороться за победу в лиге”, – сообщил Рэднапп talkSPORT.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: