Матея Кежман: «“Манчестер” нас боится»

Сербский форвард «Челси» Матея Кежман рассуждает о сегодняшнем полуфинальном матче Кубка лиги.

«Для нас это большой день. Ещё всего одна победа — и мы в финале. Мы, конечно, можем это сделать, хотя и “Манчестер Юнайтед” будет пытаться остановить нас, что сейчас кажется почти невозможным».

«Все наши игроки очень голодны до трофеев, что несложно заметить. Мы хотим взять все призы, от Кубка чемпионов до Кубка лиги. В конце концов, это ведь тоже трофей, поэтому мы будем на “Олд Траффорд” предельно мотивированы».

«Я думаю, у нас есть преимущество, поскольку на нас ничего не давит. Мы опережаем МЮ в чемпионате на 11 очков, и они будут нервничать больше — для них это последний шанс что-то выиграть. “Манчестер” отлично сыграл в первом матче. Они были сильны в обороне, играли компактно и хорошо организованно. Они боятся нас, и знают, что мы сильная команда. А мы ничего не боимся. Никто не говорил нам, что мы обязаны выигрывать», — говорит Кежман.

Также Матея рассказал о своём приглашении на приём в Вашингтон к Президенту США. Пока неизвестно, сможет ли он выделить время на эту поездку.

«Для меня это, конечно, большая честь. Это значит быть послом своей страны на таком мероприятии. Приглашение пришло на мой адрес и в сербское посольство. Нужно пробыть в Вашингтоне три или четыре дня, поэтому я боюсь, мне будет трудно поехать — у нас сейчас много игр».

Источник: Сайт болельщиков “Челси”

Новости партнеров

Комментарии: