Юнайтед – Челси: предматчевая пресс-конференция Фергюсона

Алан Смит готов вернуться в состав «Юнайтед» на ответный матч полуфинала Кубка Лиги против «Челси» на «Олд Траффорд».

Нападающий «Редз» получил травму лодыжки на последней минуте первого матча с «Челси» 2 недели назад, но он тренируется уже несколько дней, и сегодня сможет выйти на поле.

Скорее всего, сэр Алекс Фергюсон выставит на матч с командой Жозе Моуриньо сильный состав, и, как он сказал в предматчевом интервью ManUtd.com, он рад, что у него есть из чего выбирать.

«Алан Смит тренировался сегодня, и если все будет нормально, я, разумеется, рассмотрю и его кандидатуру на попадание в состав», – сказал Фергюсон.

«Даррен Флетчер пропустит игру – он получил в субботу травму лодыжки. Я проверю, как он себя чувствует после вторничной тренировки»

«Конечно, есть соблазн выставить сильный состав», – добавил Босс «Юнайтед». «И я всерьез над этим думаю»

«Мне еще нельзя забывать о том, что в субботу мы играем с «Мидлсбро» в Кубке Англии. А потом у нас матч против «Арсенала» во вторник. Так что нам нужно использовать ресурсы рационально»

«То, что в состав вернулись Луи Саха, Джон О’Ши, Уэс Браун, Квинтон Форчун и Алан Смит означает, что у меня есть выбор»

Сэр Алекс ждет матча с нетерпением. Он сказал: «Теперь остался только один матч, а это означает что кого-то ждет внезапная смерть»

«Это будет фантастический матч с отличной атмосферой. Наши показатели в полуфиналах просто превосходны, и мы надеемся продолжить традицию».

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: