«Динамо» и «Генгам» рассудят шведы

В ближайший четверг киевское “Динамо” проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против французского “Генгама“. Сегодня УЕФА определил рефери на эту встречу.

 

Главным арбитром поединка назначен Мартин Стромбергссон из Швеции. Ему 37 лет, он арбитр второй категории УЕФА. Международные матчи обслуживает с 2011 года. С украинцами встречался лишь однажды: в 2013 году он было дополнительным ассистентом в матче группового этапа Лиги ЕвропыЛудогорец” — “Черноморец“. К слову, известный шведский арбитр Маркус Стромбергссон является родным братом Мартина, который по профессии — учитель социологии.

 

В качестве лайнсменов в этот вечер проведут Даниэль Густавссон и Йоахим Флинк; функции дополнительных судей, следящих за событиями у ворот команд, исполнят Михаэль Лежус и Боян Паджич; “четвертый” судья — Пер Брохевик. Все — его соотечественники.

 

Добавим, что 26 февраля вечером в Киеве ожидается пасмурная погода, ближе к началу матча ожидается сильный дождь со снегом. Температура воздуха — около 2-х градусов выше нуля.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: