Юрген КЛОПП: «Боруссия» постарается добиться своего в ответной встрече»

Главный тренер “Боруссии” Юрген Клопп после поражения от “Ювентуса” в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:2 заявил, что его команда достаточно хорошо провела первый тайм. Он также отметил, что не видит ничего плохого в поражении с разницей в один мяч в первой встрече двухматчевого противостояния.

“Неправильно говорить, что мы совсем не били по воротам во втором тайме, однако первый тайм мы действительно провели лучше. Наш план состоял в том, чтобы прессинговать игроков с мячом, особенно Кьеллини и Бонуччи, и это принесло результат. Но мы слишком легко дали забить два гола, и это всегда становится проблемой, если подобное случается.

В первом тайме мы не заслуживали проиграть, но после перерыва “Ювентус” сделал все для победы. Если думать о двух матчах с “Юве”, то проиграть один из них с разницей в один мяч вполне нормально. Мы постараемся добиться своего в ответной встрече. Даже если мы сыграли бы вничью сегодня, дома нам все равно нужно было бы играть на победу”, — приводит слова Клоппа Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Источник: «Чемпионат.com»