“Динамо” улетело в Португалию за игровой практикой


Утром 26 января киевские динамовцы отправились на второй подготовительный сбор зимнего межсезонья в португальскую провинцию Алгарве. Расквартируются подопечные Йожефа Сабо в отеле LTI-Alfamar Beach Resort, что в 30 минутах езды от аэропорта города Фару. На зеленых полях близлежащего спортивного комплекса динамовцы будут тренироваться на протяжении двух недель, до 8 февраля.

За это время киевляне проведут четыре контрольных матча (29-го января, 2-го, 4-го и 7-го февраля), команды-соперники станут известны уже в ближайшие дни.

В составе делегации 25 футболистов:

Вратари: Александр Шовковский, Виталий Рева, Леонид Мусин.

Защитники: Кристиан Иримия, Андрей Несмачный, Бадр Эль-Каддури, Горан Саблич, Горан Гавранчич, Родольфо.

Полузащитники: Валентин Белькевич, Диого Ринкон, Флорин Чернат, Олег Гусев, Йерко Леко, Айила Юссуф, Милош Нинкович, Георгий Пеев, Олег Герасимюк, Эдгарас Чеснаускис, Александр Алиев, Денис Дедечко.

Нападающие: Максим Шацких, Клебер, Марис Верпаковскис, Артем Милевский.

Южное побережье Португалии хорошо известно динамовцам. Ровно два года назад команда готовилась к сезону в этих благодатных местах, игроки и тренеры остались довольны как стабильной погодой со среднесуточной температурой 18-20 градусов выше нуля, так и комфортабельными условиями.

Вместе с командой в Португалию командированы представители клубной пресс-службы. По давно сложившейся традиции оперативные новости, результаты матчей, интервью с игроками вы сможете прочитать на официальном клубном сайте. Не останутся без динамовских новостей и телезрители – съемочная группа “Динамо Киев TV” с места событий будет передавать “горячие” репортажи, а увидеть их можно будет в выпусках спортивных новостей центральных телеканалов Украины.

Источник: ФК Динамо Киев

Новости партнеров

Комментарии: