Альбертини в отличной форме

Во вторник Деметрио Альбертини успешно прошел медобследование в клубе, показав, что он находится в отличной форме, не имея никаких проблем из-за травм, полученных в прошлом.

Итальянец прошел тесты в локальной клинике стадиона “Ноу Камп”, где его обследовал доктор Хорди Ардеволь. последний вынес следующее заключение: “он без каких либо проблем прошел все тесты и он подходит под требования, предоставляемые игрокам его возраста”.

Реабилитация от травм

В течении своей карьеры Альбертини получил несколько серьезных травм, включая травму хряща в левом колене и травму связок в правом, но др. Ардеволь прокомментировал по этому поводу: “мы провели тесты этих травм: он полностью восстановился от них”.

Сессия в одиночку

После медосмотра Альбертини провел свою первую тренировку в составе клуба, немного побегав в одиночку на газоне “Ноу Камп”, после чего немного поработал в тренажерном зале, в то время, как его партнеры по команде тренировались в Масиа.

Презентация

Альбертини будет официально прдставлен с среду днем. Презентация будет вестись в прямом эфире на “Barca TV” и в премиум-зоне официального вебсайта ФК “Барселона”.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: