Лукаш ТЕОДОРЧИК: «Думаю, спровоцировал Реброва на легкую головную боль»

Лукаш Теодорчик (http://dynamo.kiev.ua/)Польский нападающий “ДинамоЛукаш Теодорчик в интервью еженедельнику “Пилка ножна” рассказал о своей игре против “Генгама“.

 

— Думаю, что вчерашней игрой я спровоцировал Сергея Реброва на легкую головную боль. Сделаю все, что в моих силах, чтобы в “Динамо” пришло мое время. У меня нет другого выбора чем тяжелый труд. Когда все время сидишь на скамейке запасных и смотришь, как играют твои партнеры, волей-неволей нарастает раздражение. Однако знаю, что заламывать руки не стоит, потому что не поможет. Поэтому я направляю энергию на тренировку. Я всегда работаю на тренировках на 100% и делаю все возможное, чтобы тренер обратил на меня внимание и ставил в основной состав с чистой совестью.

 

Как только завершилась тренировка, началась жеребьевка. Особых эмоций “Эвертон” ни у кого не вызвал, потому что слабых соперников там не осталось. С клубом из Ливерпуля будет большое противостояние. Соперники из английской лиги — это большой вызов. Основным аспектом в борьбе с английским клубом будет физическая форма, но мы надеемся на тяжелую победу

Источник: Gazeta.ua

Новости партнеров

Комментарии: