Гоча ДЖАМАРАУЛИ: “В “Металлисте” играть не буду”

В последние дни в СМИ муссировались слухи об заинтересованости харьковского “Металлиста” в услугах бывшего капитана донецкого “Металлурга” и сборной Грузии Гочи ДЖАМАРАУЛИ.

Насколько данная информация соответствует истине, мы попросили прокомментировать самого футболиста.

– На данный момент я нахожусь у себя на родине, в Тбилиси. Об интересе ко мне харьковчан слышал, однако скажу откровенно – в “Металлисте” выступать не планирую. Да, мне звонили представители харьковского клуба, предлагали работу, однако я для себя не вижу смысла в данном сотрудничестве.

– Гоча, ты был не последним игроком как в своем клубе, так и во всем украинском чемпионате – не зря команда выбрала тебя капитаном. Однако в один прекрасный день ты исчез из поля зрения любителей футбола. В чем причина?

– Вы правы, поначалу все было прекрасно. Коллектив у нас был хороший, играли на нормальном уровне, боролись за еврокубки. И тренеры будто бы не имели ко мне претензий как в игровом, так и в бытовом плане. Но в один прекрасный момент все сошло на нет. И что самое обидное – мне толком никто ничего не объяснял. Просто сказали: “Ты нам больше не нужен”. Причем тренер ссылался на руководство клуба, а клуб, в свою очередь, на тренера. Признаюсь, за всю свою игровую карьеру с таким отношением к себе не сталкивался. В общем, уезжал из Донецка с тяжелым сердцем. Приехал в Тбилиси, подумывал даже заканчивать с футболом, но сейчас уже более-менее отошел. Возвращение в Украину? В жизни все возможно…

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: