Василий САЧКО: «Не все получилось то, что хотели»

Василий Сачко (http://www.vorskla.com.ua/)Послематчевый комментарий главного тренера полтавской “ВорсклыВасилия Сачко по итогам встречи с “Олимпиком” в ¼ финала Кубка Украины.

 

“Я хочу поздравить всех болельщиков Полтавы, с тем, что в наш город пришел футбол. Игра непростая – на кубок. Команда тоже не простая, достойная, приличная. Не все получилось то, что хотели. На поле результат закономерный. Не хочу жаловаться на погоду, но она внесла свои коррективы. Мы строго сыграли в обороне. Эту задачу мы выполнили. Но стояла задача и забить, она, к сожалению, не выполнена. Все решиться во второй игре.

 

Громов после болезни. Он пропустил последний этап подготовки. Он долго болел, у него было простудное заболевание. Мы смотрим уже в завтрашний день и поэтому главное, что он здоров и в строю. Он будет прибавлять, будет набирать оптимальную форму. Шиндер пришел к нам недавно, влился в коллектив очень быстро. Я думаю, он будет тоже прибавлять.

 

Селекционная компания? У наc вернулся Будник, есть молодые ребята. Мы продолжаем работать, смотрим и на своих ребят”, – приводит слова Сачко официальный сайт “Ворсклы“.

 

Напомним, первый матч четвертьфинала Кубка Украины между “Ворсклой” и “Олимпиком” завершилась вничью – 0:0. Ответное противостояние состоится 8 апреля в Киеве.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: