Юнайтед – Челси: послематчевая пресс-конференция Фергюсона

Ферги расстроен поражением от «Челси»

Сэр Алекс Фергюсон был предсказуемо недоволен тем, что «Юнайтед» позволили «Челси» выйти в финал Кубка Лиги, в котором они встретятся с «Ливерпулем».

Вот что Босс сказал в своем послематчевом интервью Sky…

Легкий гол

«Ну, они забили со штрафного в 50 ярдах [45,5 метров] до ворот, и я этим недоволен. Нельзя рассчитывать на победу, если пропускаешь такие мячи. Мне кажется, защитники дали им слишком много свободы, и мяч попал в угол ворот»

Выступление «Редз»

«Мы хорошо играли во втором тайме. Это был отличный матч, обе команды играли здорово, а они были особенно опасны на контратаках. Мы играли хорошо, и мне казалось, что у нас во втором тайме получалось значительно больше, у нас были отличные моменты и иногда мы показывали неплохой футбол. Мне кажется, во втором тайме мы постоянно угрожали их воротам, особенно когда вышел Уэйн Руни. У него было несколько отличных возможностей забить, и их киперу удались пара сейвов от Рональдо, включая тот момент, когда он вынес мяч с линии ворот. Райан забил прекрасный гол, и в тот момент я подумал, что эту игру мы выиграем»

Отличный матч

«Мне он понравился. Я думаю, это отличный футбольный матч. Скорость игры была просто потрясающей. Обе команды были очень настроены и смотрелись здорово»

Первое домашнее поражение в полуфинале при Ферги

«Конечно, я не в восторге, но за 18 лет это когда-то должно было случиться. Я не хотел, чтобы это случилось сегодня, но это все же наименее важный из турниров. Разумеется, я разочарован, но у нас был просто фантастический рекорд, который показывает, насколько хороши мы в полуфиналах».

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: