Почеттино представляет связку Кейна и Остина в сборной

Харри Кейн (telegraph.co.uk)Главный тренер “ТоттенхэмаМаурисио Почеттино считает, что его подопечный Харри Кейн и нападающий “Куинз Парк РейнджерсЧарли Остин могут сформировать связку в сборной Англии.

 

Сегодняшний матч между КПР и “Тоттенхэмом” на “Лофтус Роад” преподносится, прежде всего, как противостояние Кейна и Остина, которые совместными усилиями наколотили 29 мячей в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

 

По словам Почеттино, у обоих игроков есть будущее в сборной Англии, и он не сомневается, что Чарли и Харри могут образовать приличную связку в национальной команде.

 

“Чарли показывает классную игру, они оба очень хорошие игроки. Так почему нет? В футбол может произойти все что угодно”, – приводит слова Почеттино Daily Mail.

 

Аналогичного мнения придерживается и коллега Почеттино из КПР Крис Рэмси. Наставник “обручей” считает, что клубам Премьер-Лиги следует чаще доверять собственным воспитанникам.

 

“Думаю, это мечта для обоих клубов, чтобы они выступали за сборную Англии. Они очень хорошие, трудолюбивые игроки, и я уверен, что они смогут пройти любую защиту, если будут играть вместе”.

 

“Как правило, мы набираем игроков из-за рубежа и автоматически думаем, что они лучше наших собственных футболистов. Речь не только о Харри Кейне. Речь о множестве игроков, которые способны выступать на уровне Премьер-Лиги, но их место занимают иностранцы”.

 

“Я понимаю, что тренеры находятся под давлением, что от них требуют результат, но у нас действительно много классных игроков, которые способны выступать на этом уровне, которым нужен лишь опыт. Давайте относиться к ним точно так же, как к иностранцам”, – сообщил Рэмси talkSPORT.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: