Райан ГИГГЗ: «У нас замечательные рабочие отношения с Ван Галем»

Райан Гиггз (Getty Images)Ассистент главного тренера “Манчестер ЮнайтедРайан Гиггз заверил, что получает удовольствие от совместной работы с Луи Ван Галем.

 

Периодически унылое лицо 41-летнего валлийца во время матчей “Юнайтед” наводит на мысли, что у Райана есть некоторые разногласия со своим боссом. Однако Гиггз опровергает это и настаивает, что наслаждается совместной работой с голландским специалистом.

 

“У нас замечательные рабочие отношения”.

 

“Я тружусь так упорно, как только могу, и наслаждаюсь каждой минутой этого. Наступает та часть сезона, когда медиа обращают внимание на каждую маленькую деталь, преувеличивая ее и делая более интересной”.

 

“Я действительно наслаждаюсь работой под его началом, и я учусь чему-то новому каждый день. Я учусь у замечательного тренера. Он выигрывал все, и работать под началом кого-то вроде Луи – это замечательный опыт для меня”.

 

“Он великолепен со мной и возлагает на меня большую ответственность. Каждый день я учусь чему-то новому, и я обожаю работать с игроками. Мне дана замечательная возможность быть ассистентом в клубе, где я провел всю свою карьеру”, – цитирует Гиггза BBC.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: