«Волынь» – «Черноморец». Матч имени Ивица Жунича. Премьер-лига Украины. 16-й тур

Фото (http://www.fcvolyn.net/)В рамках 16-го тура чемпионата УкраиныВолынь” и “Черноморец” поделили очки.

Волынь” (Луцк) – “Черноморец Од” (Одесса) – 1:1 (0:1)

Голы: Жунич 35’ (автогол) – 0:1, Жунич 77’ – 1:1

Волынь“: Шуст, Немчанинов, Парцвания (Гуменюк 25’), Жунич, Шабанов, Шарпар, Матей (Политыло 58’), Эрик, Бабатунде (Viktor 75’), Бабенко, Кобахидзе

Черноморец Од”: Мартыщук, Yaroslav, Крнета, Мартыненко, Слинкин, Филимонов (Oleksandr 75’), Гречишкин, Васин (Данченко 67’), Смирнов (Кабаев 54’), Балашов, Диденко

Предупреждения: Парцвания 23’, Бабатунде 61’ — Кабаев 75’, Балашов 82’

Волынь” и “Черноморец” завершили свой очный матч в рамках 16-го тура чемпионата Украины вничью со счетом 1:1. Удивительно, но оба мяча забил один и тот же футболист. В первом тайме Ивица Жунич поразил свои ворота, а после перерыва – чужие.