Скаут «Аякса»: «Отмечу защиту «Днепра»

Скаут "Аякса": "Отмечу защиту "Днепра"В преддверии противостояния с “Днепром” представитель голландского “Аякса” посетил матч “Карпат” и “Днепра“. Во Львов приехал настоящий профессионал своего дела, ведущий скаут и аналитик команды, Тонни Брюинс Слот.

 

“Я много лет работаю в “Аяксе“. Здесь в свое время делал первые шаги в футболе, но из-за травмы колена мне пришлось закончить с футболом. Со временем я помогал Рональду Куману, а сейчас работаю под руководством Франка Де Бура. Когда ему было 14 лет, я привел его в “Аякс” – рассказывает мистер Брюинс.

 

“В Украине я уже бывал. В 1993-м я приезжал в Киев вместе с “Барселоной” на матч с “Динамо“. Тогда я работал помощником Йохана Кройфа. Вообще, я воспитывался на футболе Ринуса Михелса и Валерия Лобановского” – говорит скаут “Аякса“.

 

“К сожалению, я не присутствовал на предыдущем матче “Днепра” с “Волынью”. Сегодня мне понравилась команда Маркевича. Обидно, что из-за травмы не играет Коноплянка. Отмечу защиту днепропетровской команды. А еще мне нравится Денис Бойко – очень сильный голкипер” – резюмировал разведчик.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: