Сборная Украины U-17 на сборе в Турции провела два контрольных матча

В первом из них подопечным Игоря Жабченко пришлось отыгрывать два пропущенных в первом тайме мяча. С этой задачей наши парни справились блестяще и встреча закончилась со счетом 2:2. Мячи на счету Николая Ревуцкого из ивано-франковского “Факела” и днепропетровца Максима Пашаева, отличившегося с пенальти, назначенного за снос Игоря Рудюка из ФК “Отрадный”.

Украина: Загладько, П.Пашаев (Гандзюк, 46), Шепковский, Гошкодеря, Короткий, М.Пашаев, Лугачов (Гончарук, 55), Бровченко, Лепа (Ревуцкий, 67), Шаврин (Рудюк, 41), Лысенко.

А во втором матче, состоявшемся вчера, украинцы проиграли с сухим счетом 0:2. Стоит отметить, что наши парни выступали без нескольких ключевых футболистов.

Украина: Непогодов, Шепковский, М.Пашаев, Лугачов, Шаврин (Рудюк, 30), Ревуцкий (Лысенко, 41), Радченко, Короткий, Гандзюк, Гончарук (Лепа, 24), Бровченко.

Этот сбор проходит в рамках подготовки сборной к отборочному раунду ЧЕ-2005, который пройдет в Хорватии с 15 по 19 марта. Нашими соперниками будут хорваты, португальцы и венгры.

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: