“Моряки” снова подписали мир

26 января одесский “Черноморец”, пребывающий на сборе в турецкой Анталье, провел второй контрольный поединок (напомним, первый спарринг “моряков” с московским “Торпедо” завершился результативной ничьей – 1:1), в котором соперником одесситов стал российский “Локомотив” (Чита).

К сожалению, получили небольшие повреждения и не смогли принять участие в матче Константин Балабанов, Сергей Даниловский и Денис Онищенко.

Сама же игра, проходившая при сильном ветре, началась с атак “Черноморца”. Подопечные Семена Альтмана довольно быстро захватили инициативу, и уже на 5-й минуте Валентин Полтавец точным ударом открыл счет.

Отметим, что в дальнейшем “моряки” имели еще ряд возможностей забить, но в завершающей фазе атаки Кирлику, Косырину и тому же Полтавцу не хватало хладнокровия. А вот россияне во второй 45-минутке воспользовались едва ли не единственной оплошностью обороны одесситов и после быстрой контратаки счет сравняли – 1:1.

“Черноморец”: Альтман, Скоропад, Симоненко, Билозор, С.Згура (Лошанков, 46), Доценко, Кирлик (Хромых, 46), Косырин, Митерев (Луценко, 46), Полтавец (А.Згура, 62), Гилазев (Гришко, 46).

Тем временем Андрей Гусин, который по-прежнему находится на просмотре в одном из клубов английской Премьер-лиги, в телефонном разговоре с корреспондентом “КОМАНДЫ” сообщил, что со своим будущим местом работы определится в ближайшие дни.

Напомним, что свой следующий спарринг “Черноморец” проведет 30 января с ярославским “Шинником”, а 2 февраля “моряки” померяются силами с одним из латвийских клубов.

Источник: “Команда”