Siemens и Real Madrid реализуют мечты!

С приятного сюрприза для любителей футбола и поклонников мобильных телефонов Siemens начался 2005 год – стартовала крупномасштабная мировая акция “Вперед! Вместе с Реал Мадрид!”

Siemens традиционно поддерживает спорт и пропагандирует активный образ жизни. Например, в июне 2000 года началась реализация программы сотрудничаства с ведущими европейскими футбольными клубами. Стратегическая цель такого партнерства – усиление узнаваемости бренда и, как результат, повышение доли компании на рынке мобильных коммуникаций.

Сегодня Siemens спонсирует крупнейшие европейские футбольные клубы Германии (Бавария Мюнхен), Англии (Челси), Италии (Ювентус Турин), Франции (Жиронден де Бордо), Греции (Олимпиакос), Дании (Альборг) и Бразилии (Крузейро). А в июле 2002 года Siemens Mobile стал главным спонсором и эксклюзивным техническим партнером испанского клуба Real Madrid, победителя Лиги Чемпионов 2003. Рональдо, Зидан, Фиго, Роберто Карлос и Дэвид Бекхэм – настоящие легенды мирового футбола – демонстрируют великолепную игру в форме с логотипом Siemens mobile и c удовольствием пользуются телефонами марки Siemens.

Благодаря плодотворному сотрудничеству с испанским футбольным клубом стала возможным реализация масштабных и нестандартных маркетинговых программ. Акция “Вперед! Вместе с Реал Мадрид!” – яркий тому пример.

Для того, чтобы принять участие в международной программе надо в период с 17 января по 7 марта 2005 года приобрести мобильный телефон Siemens CX65 и отправить с него SMS сообщение с ответом на вопрос «Почему ты выбираешь Siemens CX65?» на номер +7 921 565 60 50. Два автора самых оригинальных ответов станут обладателями главного приза – поездки в Европу на матч с участием клуба Реал Мадрид. А 350 создателей самых интересных сообщений получат в подарок оригинальные клубные футболки Real Madrid.

Информация о победителях будет опубликована 20 марта 2005 года на сайте www.siemens-mobile.ru

Выбирай Siemens, играй – и РЕАЛизуй свою мечту!

Пресс-служба PRP Group, специально для ИА “Стадион”

Источник: stadium.ru

Новости партнеров

Комментарии: