“Макси” прошел медосмотр

Максимилано Гастон Лопес прошел медосмотр на “отлично” и, согласно главе медицинских служб “Барсы”, находится в отличном физическом состоянии.

Хорди Ардеволь, глава медицинских служб ФК “Барселона” и главный врач команды Ллуис Тиль сказали, что Макси Лопес получил отличные оценки по всем медицинским тестам. Молодая Аргентинская звезда известна на родине по кличке “танк”.

Игрок прошел полный набор тестов в Гопитале Барселоны и в центре спорта и медицины ФК “Барселона”. Хорди Ардеволь сказал нам: “Макси прошел все тесты без каких либо проблем. Фактически, его результаты были отличными”.

Др. Ардеволь подчеркнул, что “Лопес очень крепок”. Также врачи заявили, что 21-летний Макси Лопес до сих пор не получал ни одной серьезной травмы на протяжении своей карьеры.

Трансфер будет окончательно оформлен в пятницу

В пятницу два директора аргентинского клуба “Ривер Плейт” прибудут в Барселону для завершения всех формальностей трансфера. Осталось только договориться об условиях выплаты и по одному или двум маленьким пунктам, после чего Лопес станет последним приобретением “Барсы”.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: