Мнения по поводу отставки Колоскова

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО, член исполкома РФС:

— Не думаю, что отставка Колоскова — это положительный шаг для футбола. Не вижу в этом ничего хорошего, о чем говорил в интервью «Советскому спорту» еще до исполкома. Перемены — это плохо именно в данной ситуации. Я лично — против отставки.

Валерий ФИЛАТОВ, член исполкома РФС, президент «Локомотива»:

— Мне не по душе отставка Вячеслава Ивановича. Может, она преждевременная. Есть ли кандидаты на его место? В том-то и дело, что нет! Я не вижу и не знаю ни одного человека, который сейчас смог бы заменить Колоскова. Не хочу ли я сам занять этот пост? Я мог бы бросить «Локомотив», но (после паузы) я, пожалуй, не хочу быть президентом РФС. Нет. Я останусь в «Локомотиве», где все налажено и где меня все устраивает.

Владимир АЛЕШИН, член исполкома РФС, председатель совета директоров «Торпедо»:

— Как отношусь к отставке? Сложно однозначно ответить на этот вопрос. Мы, члены исполкома, критиковали сегодня Колоскова. Не все нас устраивает, но… Все же это, по моему мнению, шаг назад для нашего футбола.

Юрий ЗАВАРЗИН, член исполкома, генеральный директор «Динамо», президент РФПЛ:

— Отставка Вячеслава Ивановича заслуживает уважения. За все время правления в федерации футбола, сначала советской, затем российской, он не сделал ничего плохого. Признаться, пока не вижу кандидатов на пост президента РФС. Сам оказаться на месте Колоскова не хочу. Сейчас трудно говорить, насколько серьезные перемены грядут в российском футболе. Только время даст реальную оценку происшедшему.

Источник: “Советский спорт”

Новости партнеров

Комментарии: