Скоулз раскритиковал Озила за обмен футболками

Месут Озил (Eurosport)Бывший полузащитник “Манчестер ЮнайтедПол Скоулз раскритиковал плеймейкера “Арсенала” Месута Озила, который поменялся футболками с соперником из “Монако” еще в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Уходя на перерыв при счете 0:1 в пользу своей команды, Озил не постеснялся обменяться футболками с полузащитником “Монако” Джоффри Кондогбиа. По мнению Скоулза, этот поступок не красит Месута.

“Мне это никогда не нравилось. В конце игры еще может быть, но в перерыве? Обычно игроки обмениваются футболками в подтрибунном помещении, в раздевалке. Но в перерыве? Это точно не для меня”, – сообщил Скоулз в эфире ITV.

Добавим, что три года назад аналогичный случай произошел с защитником “канониров” Андре Сантосом, который поменялся футболками с нападающим Манчестер Юнайтед Робином Ван Перси также по окончании первого тайма. Тогда бразильцу пришлось даже извиниться за свой недальновидный поступок.

Источник: fapl.ru