МАКСИ: “Я буду впитывать знания, как губка”

Макси уже успел примерить форму “Барсы” во время своей официальной презентации как новое приобретение ФК “Барселона”. Новый нападающий команды пообещал, что быдет впитывать знания, полученные от своих коллег, как губка.

Макси Лопес вот уже 2 дня как находится в Барселоне. Он приехал в город около шести часов вечера в среду из Буэнос Айреса. В четверг Максимилано Гастон Лопес побывал в госпитале Барселоны и в центре спорта и медицины ФК “Барселона”, где благополучно прошел медосмотр. В пятницу, после того, как были улажены все формальности, в присутствии двух представителей клуба “Ривер Плейт” Макси стал вторым зимним приобретением Франка Райкаарда после Деметрио Альбертини.

Настоящее и будущее

Макси знал, что это был шанс, который нельзя было упускать. Возможность подключиться к клубу калибра ФК “Барселона” представляется далеко не каждый день. Теперь у него будет шанс выиграть весомые трофеи и узнать многое от своих товарищей по команде. “Я намерен быть как губка и научиться как можно большему у своих новых партнеров по команде, а также вырасти как личность и как игрок”.

В отличной форме

Медицинское обследование показало, что игрок, о котором идет речь— это спортсмен в отличном физическом состоянии. Макси объяснил, что был вовлечен в предсезонуую подготовку в Аргентине, и таким образом готов делать все то, что тренер от него потребует. “Я провел последние 25 дней в предсезонной подготовке, таким образом я готов играть в любой момент”, сказал он.

Чики о деталях трансфера

Технический секретарь клуба Чики Бегиристайн разъяснил детали трансфера: “ФК “Барселона” выплатила ФК “Ривер Плейт” 5,7 млн. Евро, к которым будут добавлены права на тренировки, которые полагаются АФА. Сумма его отступных назначена 40 млн. Евро”.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: