Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ: «Шансы в паре «Днепр» — «Брюгге» абсолютно равны»

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Серебренников оценил перспективы днепропетровского “Днепра” в противостоянии с бельгийским “Брюгге” в 1/4 финала Лиги Европы.

 

“Явного фаворита в этой паре нет нет. Команды примерно равны. “Днепр” показывает неплохую игру, с приходом Мирона Маркевича на тренерский мостик днепропетровцы немного изменились и, что самое главное, добиваются результата. Выход в четвертьфинал Лиги Европы — достаточно неплохой результат.

 

А “Брюгге” во главе с Прюдома сейчас на коне. Команда на ведущих ролях в чемпионате Бельгии, вышли в четвертьфинал Лиги Европы. Убежден, будет интересное противостояние и кому-то отдать предпочтение я не могу. Шансы равны, где 50 на 50.

 

Когда в предыдущем раунде “Брюгге” играл против “Бешикташа“, турки также были уверены в том, что пройдут дальше. Но “Брюгге” разобралось с “Бешикташем“. Бесспорно, бельгийский клуб не является европейским грандом. Но это достаточно сильный соперник. Думаю, что у “Днепра” не будет никакой недооценки оппонентов. К этой игре нужно подойти в полной готовности.

 

Как по мне, проходных команд не осталось, все сильные. Поэтому о везении или невезение при жеребьевке говорить не приходится”, — цитирует Серебренникова “Футбол 24″.

Источник: Футбол 24

Новости партнеров

Комментарии: