Руслан РОТАНЬ: «Никто так не «возит», как Испания»

Полузащитник днепропетровского “Днепра” и сборной Украины Руслан Ротань рассказал о подготовке национальной команды к предстоящему матчу против Испании.

 

— Испания является грандом мирового футбола. Добавлять, думаю, нечего. Мы уже начали изучать манеру их игры. Конечно, учить особо и не нужно, ведь мы всегда следим за этими футболистами, которые являются звездами мировой величины. Ничего, тренеры будут нам подсказывать, мы готовимся в спокойном режиме. Никто шефство над молодыми не брал. Все они — талантливые ребята, которые уже заявили о себе, получив вызов в сборную. Все в их руках и ногах. Они хорошо проявляют себя в своих клубах, поэтому я желаю им добиться того же в национальной команде.

 

Сегодня нет никакого эмоционального давления на сборную, ведь матч со Словакией мы давно забыли. Есть следующая игра, которая будет очень тяжелой. Нужно готовиться и запастись терпением, ведь никто так не “возит”, как Испания. Все в наших руках, ногах и головах. Все будет зависеть от того, как мы сможем предложить испанцам свою игру, — заявил Ротань в эфире программы “Про Футбол” на телеканале “2+2”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: