Александр БУБНОВ: «Не думаю, что киевское «Динамо» дойдет до финала Лиги Европы»

Российский футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своими ожиданиями от финальных стадий Лиги Европы, оценив при этом шансы киевского “Динамо” на победу в турнире.

 

— Не думаю, что киевское “Динамо” дойдет до финала Лиги Европы. У этой команды будут проблемы уже с “Фиорентиной“. Я смотрел матч против “Эвертона” — голы Ярмоленко и Антунеша меня впечатлили. Более того, удивило то, сколько народу ходит на НСК “Олимпийский“. Я не знаю, с чем это связано. Фаворитами Лиги Европы киевлян нельзя назвать — не думаю, что они сильнее “Зенита“. Было бы интересно посмотреть на противостояние двух этих команд. К сожалению, их будут “разводить” аж до финала.

 

Вольфсбург” производит серьезное впечатление — команда “укладывает” всех подряд и в Германии, и в Лиге Европы. Мы видели, как эта команда выглядела против “Краснодара“. Конечно, когда немцы в форме, с ними очень тяжело играть. Но я думаю, что эта команда является явным фаворитом. Все оставшиеся клубы могут в равно степени претендовать на победу в Лиге Европы, — заявил Бубнов в эфире радио “Спорт.FM”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: