Игорь РАХАЕВ: «Динамо» сейчас выглядит хорошо»

Главный тренер харьковского “МеталлистаИгорь Рахаев оценил выступления своей команды в весенней части чемпионата Украины.

 

— Ни для кого не секрет, что из “Металлиста” не так давно ушло несколько футболистов, а часть игроков забастовала. В результате мы остались сразу без 14-ти исполнителей. Зимой, в период подготовки, наигрывался один состав, а на стартовые матчи весенней части сезона пришлось выходить новой команде. Естественно, нам было тяжело рассчитывать на что-то хорошее. Но тем не менее ребята, выходившие на поле, старались, бились, к ним нет с моей стороны никаких претензий.

 

0:3 в Киеве? “Динамо” выглядело хорошо, но это касается вообще всего старта весенней части сезона. Они полностью сохранили тот состав, которым завершили на первом месте первую часть чемпионата. Мы же играли против них, по сути, “дублем”.

 

Я бы не сказал, что потом мы дали бой “Шахтеру” в Кубке Украины. Мы смотрелись не лучше, чем в матче с “Динамо“. В какой-то мере нам на руку сыграло то, что соперник отнесся к нам несколько снисходительно. У нас же не было сыгранности. При этом как в отдельных линиях, связках, так и в коллективе в целом. По большому счету, каждый играл в свой футбол. Должен пройти не один месяц, чтобы из отдельных исполнителей получился понастоящему слаженный и сыгранный коллектив единомышленников, — цитирует Рахаева “КОМАНДА”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: