Гиоане отказался ехать на сбор в Португалию с “Динамо”

Полузащитник киевского “Динамо” Тибериу Гиоане отказался ехать на сбор команды в Португалию, мотивируя это травмой и желанием восстановиться. Такое происходит уже не в первый раз и ставит под вопрос вызов Гиоане в сборную Румынии новым ее тренером Виктором Пицуркой. Ранее футболист отказывался приезжать в сборную, пока ее руководит “Генерал” Ангел Йорданеску. Несмотря на многочисленные вызовы, слово свое Гиоане сдержал…

Только он согласился вернуться в сборную (это произошло на этой неделе), как попал в новый скандал. Тренер “Динамо” Йожеф Сабо дал футболисту два дня на то, чтобы прибыть на сбор, и этот срок уже истек. Из-за этого скандала хавбек даже может расстаться с клубом. То, что это самый непредсказуемый футболист в команде, уже известно давно. Три года назад он пошел наперекор самому Лобановскому, самовольно продлив себе зимние каникулы.

По самой последней информации Тибериу Гиоане все же прибыл в расположение “Динамо” уже после окончания срока ультиматума Йожефа Сабо и в данный момент отсыпается после долгого перелета.

Источник: Dynamomania

Новости партнеров

Комментарии: