Щесны обсудит с Венгером свое будущее в «Арсенале»

Войцех Щесны (Getty Images)По окончании сезона голкипер “Арсенала” Войцех Щесны собирается обсудить свое будущее в клубе с главным тренером Арсеном Венгером.

 

После провального матча против “Саутгемптона” 1 января, в котором Щесны допустил две результативные ошибки, Венгер застукал поляка с сигаретой в душе. Войцех незамедлительно передал пост основного стража ворот “канониров” Давиду Оспине, с тех пор довольствуясь лишь редкими появлениями на поле в рамках Кубка Англии.

 

Как сообщает London Evening Standard в эксклюзивном материале, Щесны недоволен сложившейся ситуацией и опасается, что отсутствие игровой практики в клубе может привести к потере места в составе сборной Польши.

 

По информации источника, Венгер будет готов обсудить будущее Войцеха после завершения сезона, хотя отпускать 24-летнего вратаря не собирается. Если же Щесны выразит желание уйти, “Арсенал” активизирует свой интерес к Петру Чеху из “Челси“.

 

Отметим, что именно клуб с “Эмирейтс” называется в числе главных претендентов на Чеха, который хочет продолжить свою карьеру в Лондоне.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: