Харри КЕЙН: «Лучший момент моей карьеры»

Харри Кейн (PA Sport)Нападающий “ТоттенхэмаХарри Кейн назвал свой яркий дебют за сборную Англии “лучшим моментом” своей карьеры.

 

Лучший бомбардир Премьер-Лиги нынешнего сезона отличился уже спустя несколько секунд, третьим касанием мяча, после своего выхода на замену в квалификационном матче Евро-2016 против сборной Литвы (4:0). О таком дебюте Харри мог только мечтать.

 

“Я мечтал об этом, и для меня все немного в тумане в данный момент. Я рад за парней. Это лучший момент моей карьеры. Представлять свою страну на взрослом уровне – это вершина успеха, я надеюсь продолжать в том же духе и надеюсь, что это был мой первый гол из многих”, – сообщил Кейн ITV.

 

“Это великолепно для Харри Кейна, и мы рады за него. Это слегка похоже на сказку, но это приятно, когда сказка становится былью, и они стала былью для Харри. Он проводит поразительный сезон и украсил свой дебют хорошо исполненным голом”.

 

“Это хорошо, что Харри получил свой шанс и ухватился за него обеими руками – это добавляет немного волшебства сегодняшнему вечеру”, – похвалил своего подопечного в эфире BBC Radio 5 главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: