Сергей СЕМАК: «В ПСЖ меня приняли прекрасно»

Российский полузащитник Сергей Семак, недавно пополнивший ряды французского ПСЖ, пока еще не почувствовал тренировочный ритм в своем новом клубе. Однако Семак горит желанием быстрее начать приносить пользу ПСЖ.

«ПСЖ – приятная команда. Игроки хороши и как футболисты, и как люди – очень воспитанные, интеллигентные. Прекрасно меня приняли, – рассказал Сергей Семак в интервью «Известиям». – Сейчас работники клуба занимаются тем, что подыскивают мне жилье. В ближайшие дни нужно будет проехаться с ними по Сен-Жермен, посмотреть, что они мне предложат. Хотелось бы уже на этой неделе определиться с местом жительства. Пока у меня – номер в отеле».

По словам Семака, его выпустят на поле как только он наберет игровую и функциональную форму: «Пока нужно почувствовать тренировочный ритм. Как только тренер поймет, что я могу играть в полную силу, сразу же, думаю, предоставит мне такую возможность. Ко мне здесь очень хорошо относятся и не хотят преждевременно выпускать на поле, несмотря на то, что у клуба дела идут не очень здорово».

Источник: rtr-sport.ru

Новости партнеров

Комментарии: