Чемпионат Италии, “Милан” 0:1 “Болонья”, послематчевые комментарии

Викаш Дорасоо: “Я расстроен. Я не понимаю, почему рефери не засчитал мой гол. Думаю, я все сделал по правилам. К сожалению, мы проиграли и еще больше отстали от “Ювентуса”. Но мы должны по-прежнему верить в себя. Ясно, что мы должны теперь побеждать во всех оставшихся матчах. Посмотрим, что получится у “Ювентуса”.

Массимо Амброзини: “Я рад тому, что меня назвали в числе лучших игроков матча, но мое индивидуальное выступление в этой игре не слишком важно. В последнее время команда демонстрируют не лучшую игру, но нам еще и не везет. Мы создаем голевые моменты, мы прессингуем массировано, но мы не можем забить. Мы потеряли шесть очков за две недели, я не знаю, почему такое могло случиться только с нами. Восемь очков отставания от “Ювентуса” – это много. Но нам необходимо сохранять сосредоточенность и верить в то, что мы способны все наверстать”.

Карло Анчелотти: “Нельзя сдаваться, нужно продолжать работать и стараться играть лучше. Необходимо поработать над кое-какими компонентами игры. Мы играем и прессингуем, но не создаем голевых моментов. С точки зрения фитнеса мы в полном порядке, у всех команд бывают спады и подъемы. Да, на данный момент дела у нас не ладятся, но мы должны быть одной командой и понять, как сделать нашу игру ярче”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: