“Ротор” стал любительским клубом

Совет профессиональной футбольной лиги на очередном заседании 31 января утвердил итоги аттестации футбольных клубов с целью их допуска к соревнованиям первого и второго дивизионов. По итогам аттестации из числа членов ассоциации “ПФЛ” и участников соревнований 2005 года исключены “Динамо-Ставрополь” и “Черноморец” (Новороссийск).

О неучастии в соревнованиях 2005 года и выходе из членов Ассоциации “ПФЛ” официально заявили футбольные клубы “Ротор” (Волгоград), “БСК” (Спирово), “Обнинск” (Обнинск)

Совет лиги поручил руководству и администрации ПФЛ, аттестационной комиссии РФС-ПФЛ в установленном порядке осуществить согласование и необходимые мероприятия с клубами “Петротрест” (Санкт-Петербург), “Волгарь-Газпром” (Астрахань), “Амур” (Благовещенск), “Лукойл” (Челябинск), “Авангард” (Курск) по их возможному участию в соревнованиях первого дивизиона сезона 2005 года. Аттестацию футбольных клубов решено продолжить до 16 февраля.

Окончательно состав участников и календарь соревнований первого дивизиона будут утверждены на очередном заседании Совета ПФЛ 18 февраля 2005 года, сообщает официальный сайт ПФЛ.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: