«Металлург» (З) – «Волынь». «Металлург» и «Волынь» поделили очки. Премьер-лига Украины. 19-й тур

"Металлург Зп" (Запорожье) – "Волынь" (http://www.fcvolyn.net/)В рамках 19-го тура чемпионата Украины запорожский “Металлург” и “Волынь” сыграли вничью.

“Металлург Зп” (Запорожье) – “Волынь” (Луцк) – 1:1 (0:1)

Голы: Эрик 39’ (пенальти) – 0:1, Платон 83’ – 1:1

“Металлург Зп”: Старцев, Пашаев, Лисицкий, Кузнецов, Балич, Рудыка, Гвилия (Татарков 70’), Юсов (Жураховский 46’), Лепа, Каплиенко (Нестеров 77’), Платон

Волынь“: Шуст, Гуменюк (Парцвания 24’), Жунич, Шарпар, Полевой, Новак, Политыло (Бабенко 90’), Кобахидзе, Эрик, Бабатунде, Хомченко (Мемешев 53’)

Предупреждения: Лисицкий 39’ — Гуменюк 23’, Политыло 32’, Парцвания 36’, Бабенко 90’

Запорожский “Металлург” и луцкая “Волынь” не выявили сильнейшего. На “Славутич-Арене” под конец первого тайма гости открыли счет, когда Эрик Бикфалви реализовал пенальти. Удержать победный счет лучане не смогли, ведь за семь минут до завершения основного времени Руслан Платон сравнял счет – 1:1.